9 мая 2019, Четверг, 08:42

Клюйверт — о вылете «Барселоны» и «Аякса» из ЛЧ: «Два вечера опустошения»

Экс-нападающий «Аякса» и «Барселоны» Патрик Клюйверт поделился эмоциями после вылета обоих бывших клубов из Лиги чемпионов. Напомним, «Барса» уступила «Ливерпулю» на выезде 0:4 после победы в первой игре со счетом 3:0. «Аякс» на выезде победил «Тоттенхэм» 1:0, а дома проиграл 2:3, ведя после первого тайма 2:0 и пропустив решающий гол на 6-й компенсированной минуте.

«Два вечера опустошения. Поражения «Барселоны» и «Аякса» — двух команд, которые находятся в моем сердце. Я хочу поблагодарить их за потрясающее выступление, особенно молодых парней из «Аякса». Поздравляю «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» с выходом в финал Лиги чемпионов», — написал Клюйверт в твиттере.

Финальный матч Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» будет сыгран 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.