Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13
Футбол
28 апреля 2019, Воскресенье, 23:28

«Торино» обыграл «Милан» и сместил россонери с пятой строчки в таблице Серии А

«Милан» проиграл «Торино» в выездном матче 34-го тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая на Олимпийском стадионе в Турине, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Оба гола в матче были забиты после перерыва. На 58-й минуте Андреа Белотти реализовал пенальти за фол Франка Кессье в штрафной гостей. На 69-й минуте Алехандро Беренгер точно пробил в дальнюю девятку ворот Джанлуиджи Доннаруммы, установив окончательный счет в матче.

Проиграв, «Милан» не только упустил возможность вернуться в зону Лиги чемпионов, сместив с четвертого места в турнирной таблице «Рому» (58 очков), но и пропустил «Торино» на пятую строчку. У «Торино» и «Милана» по 56 набранных очков, но «быки» обходят россонери по дополнительным показателям.