28 апреля 2019, Воскресенье, 19:07

Смольников: «Перед игрой с «Крыльями Советов» игроки «Зенита» ели яйца, но не бились ими»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (4:2) в матче 26-го тура РПЛ. Смольников забил один из четырех голов своей команды, поразив ворота самарцев в добавленные ко второму тайму минуты.

«Самое главное — победа. Выиграли — значит, все отлично. Если смотреть по счету, вели 3:0 и пропустили 2, думаю, мы стали плохо действовать, поэтому пропустили.

Общался ли с Денисом Ткачуком после игры? А должны были? Если честно, не удалось. Все сумбурно, бац-бац — не получилось поболтать.

Билась ли команда яйцами, чтобы настроиться на важную игру? Яйца ели, но не бились. И куличи ели», — сказал Смольников в интервью клубному телевидению «Зенита».