24 апреля 2019, Среда, 17:53

«Краснодар» не сумел обыграть «Ахмат» в Грозном

«Ахмат» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 25-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 24 апреля в Грозном на стадионе «Ахмат Арена», завершилась со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте: Андрей Семенов головой замкнул навес партнера со штрафного. «Краснодар» отыгрался в начале второго тайма, когда Виктор Классон реализовал пенальти за игру рукой Семенова в собственной штрафной.

У «Краснодара» 43 набранных очка, команда осталась на 3-м месте, но по итогам тура может пропустить вперед ЦСКА. «Ахмат» (34 очка) идет 9-м.