ФутболЛига Европы
19 апреля 2019, Пятница, 04:43

Мертенс: «Между «Наполи» и «Арсеналом» нет пропасти»

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. По сумме двух встреч неаполитанцы проиграли лондонцам со счетом 0:3 и вылетели из турнира.

«В первые 10-15 минут у нас было несколько хороших моментов открыть счет, и это бы все изменило. Затем мы пропустили и поникли. В перерыве говорили о том, что верим в успех, потому что не так уж «Арсенал» и хорош. Между нашими командами нет пропасти. Просто мы неудачно сыграли на «Эмирейтс», и это все погубило.

Не знаю, чего не хватает «Наполи», чтобы побеждать в еврокубках. У нас хорошие игроки, мы все делаем верно. Вторые в чемпионате, а из Лиги чемпионов вылетели из-за одного гола. Давайте вернемся на землю и будем думать о будущем», — цитирует Мертенса Sky Sport Italia.