Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 апреля 2019, Четверг, 07:39

Жена Кокорина: «Все идет к тому, что ребятам дадут реальный срок. Очень надеюсь на правосудие»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Дарья Валитова, супруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в инстаграме написала очень эмоциональный пост, в котором возмутилась показаниями потерпевших в драке, участником которой стал ее муж, находящийся в СИЗО с октября прошлого года. Вчера в Пресненском районном суде показания давали директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор компании НАМИ Сергей Гайсин. Кокорин, его младший брат Кирилл, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий вступили в конфликт с чиновниками в «Кофемании» 8 октября.

«Я правда никогда не думала, что в мире есть такие злые, подлые и мстительные люди, которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки! То, что было вчера, лично для меня не поддается никаким нормам и пониманию! Мало того, что спустя полгода у потерпевших более жесткие показания, так они точь-в-точь одинаковые. Еще и по бумажки зачитанные! И кто-то после этого мне скажет, что это все случайность, что ребята за обычную драку уже сидят полгода, и все идет к тому, что им дадут реальный срок! Нет товарищи, это не совпадение, это просто реальность, где люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость! Как по сценарию они говорят, что это был сговор и то, что они ничего ребятам не говорили, хотя по камерам четко видно, что они ведут очень эмоциональный диалог, и что один из них так же пытается применить физическую силу, но его сдерживают!

Правда, от всего этого вранья у меня столько боли, но я ничего не могу с этим сделать! Мы никто в этой системе! Я очень надеюсь на правосудие, и то, что наше государство обратит внимание, как ломают судьбы молодым людям, семьям и детям просто потому, что кто-то не хочет принимать свои ошибки и всяческим образом пытается прикрыть себя, наказывая других! Бог им судья!

Ребята признают, что их действия были слишком жесткими после того, как их оскорбили, но о каком сговоре, о каком запланированном хулиганстве может идти речь??? Если все свидетели подтверждают, что это был обычный конфликт, что Пак был таким же агрессивным и кричал, то что он не просил его пересаживать! Неужели теперь любой человек может так просто оклеветать других, потому что его это как-то задело? Надеюсь, что нет и то, что суд примет во внимание показания и доказательства, что это не хулиганство, за которое ребятам могут дать от трех лет и более!» — написала Валитова.

View this post on Instagram

Я правда никогда не думала что в мире есть такие злые,подлые и мстительные люди...которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки!То что было вчера....лично для меня не поддается никаким нормам и пониманию!!Мало того что спустя полгода у потерпевших более жёсткие показания,так они в точь точь одинаковые...еще и по бумажки зачитанные! И кто то после этого мне скажет что это все случайность,что ребята за обычную драку уже сидят полгода , и все идет к тому что им дадут реальный срок!Нет товарищи,это не совпадения...это просто реальность...где люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость!Как по сценарию они говорят что это был сговор...и то что они ничего ребятам не говорили...хотя по камерам четко видно что они ведут очень эмоциональный диалог...и что один из них так же пытается применить физическую силу,но его сдерживают!Правда от всего этого вранья у меня столько боли...но я ничего не могу с этим сделать!Мы никто в этой системе!Я очень надеюсь на правосудия и то что наше государство обратит внимания,как ломают судьбы молодым людям,семьям и детям...Просто потому что кто-то не хочет принимать свои ошибки...и всяческим образом пытается прикрыть себя,наказывая других!Бог им судья!Ребята признают , что их действия были слишком жёсткими после того ,как их оскорбили ....но о каком сговоре,о каком запланированном хулиганстве может идти речь???Если все свидетели подтверждают что это был обычный конфликт...что Пак был таким же агрессивным и кричал...то что он не просил его пересаживать!Неужели теперь любой человек,может так просто оклеветать других,потому что его это как-то задело?Надеюсь что нет...И то что суд примет во внимание ,показания и доказательства что это не хулиганство...за которое ребятам могут дать от 3х лет и более!!!!!

A post shared by Daria Valitova (@dariavalitova) on

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0