10 апреля 2019, Среда, 21:45

Пике: «ПСЖ» победил на «Олд Траффорд» с большей разницей, но сами знаете, что с ними произошло»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

УЕФА признал Пике лучшим игроком этой встречи.

«На «Олд Траффорд» нам очень тяжело играть и побеждать. Это потрясающая арена с невероятно шумными болельщиками. «МЮ» — прекрасный клуб, выигрывать у них на выезде это очень здорово.

В первом тайме соперники очень сильно давили, но мы смогли отбиться и воспользоваться своим шансом.

Что касается результата — после «ПСЖ» нельзя быть ни в чем уверенными. Они победили здесь с большей разницей и сами знаете, что с ними случилось. «МЮ» — отличный клуб, который может добиться нужного результата. Надеюсь, в ответной игре нам помогут домашние трибуны», — приводит слова Пике Marca.