10 апреля 2019, Среда, 03:11

Консейсау: «В противостоянии с «Ливерпулем» еще ничего не решено»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Ответный матч пройдет в Португалии 17 апреля.

«Мы хорошо начали матч и пропустили случайный гол. Второй пропущенный мяч стал следствием индивидуальной ошибки. Но «Порту» несвойственно давать сопернику так легко поражать свои ворота. После неудачных стартовых 30 минут мы вполне могли забить. Во втором тайме заиграли еще лучше, создали пару моментов. Очень жаль, что не забили.

Пройдена только половина пути. Впереди еще 90 минут матча на «Драгау», где мы сделаем все возможное, чтобы переломить ход противостояния и выйти в следующий этап. На «Драгау» нам нужна помощь всех и каждого. В этом противостоянии еще ничего не решено», — цитирует Консейсау пресс-служба УЕФА.