ФутболБундеслига
6 апреля 2019, Суббота, 21:12

«Не стоит говорить, что все уже решено». Ковач — после победы «Баварии» над «Боруссией» 5:0

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал домашнюю победу над дортмундской «Боруссией» (5:0) в матче 28-го тура немецкой Бундеслиги.

«Я считаю, что сегодня мы показывали классную игру на протяжении всех 90 минут. Особенно в первом тайме мы были великолепны по всем параметрам. Я впечатлен тем футболом, что мы показывали.

Это меня очень радует, и я хотел бы поздравить команду с победой и хорошей игрой. Счет на табло заслуженный. Впереди еще шесть матчей, и все видели, как все может быстро поменяться.

Как нам, так и «Боруссии» предстоит провести еще несколько очень, очень сложных матчей. Поэтому не стоит говорить, что все уже решено», — цитирует Ковача официальный сайт «Баварии».

В таблице немецкого чемпионата «Бавария» теперь занимает первое место, опережая «Боруссию» на одно очко.