ФутболЛа Лига
6 апреля 2019, Суббота, 16:09

Дубль Бензема принес «Реалу» победу над «Эйбаром»

В матче 31-го тура испанской Ла Лиги «Реал» в Мадриде одержал волевую победу над «Эйбаром». Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 2:1.

«Реал» пропустил незадолго до конца первого тайма: на 39-й минуте счет открыл Марк Кардона. Отыграться команда Зинедина Зидана сумела в середине второго тайма: на 59-й минуте Карим Бензема счет сравнял. Победный мяч мадридцы забили на 81-й минуте, когда Бензема оформил дубль.

В таблице Ла Лиги занимающий третье место «Реал» до двух очков сократил отставание «Атлетико», который сыграет с лидером чемпионата «Барселоной». «Эйбар» занимает 11-е место.