Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13
Футбол
4 апреля 2019, Четверг, 02:36

«Валенсия» — «Реал» — 2:1. Видеообзор матча 30-го тура чемпионата Испании

В среду, 3 апреля, состоялся матч 30-го тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Реал». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

В составе «Валенсии» забитыми голами отметились Гонсалу Гуэдеш и экс-игрок «Зенита» Эсекьель Гарай. Единственный мяч мадридцев на счету Карима Бензема.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на замену на 73-й минуте, но отметиться результативными действиями не сумел.

Эта победа позволила «Валенсии» подняться на 5-е место в таблице чемпионата Испании и сократить отставание от идущего четвертым «Хетафе» (47) до одного очка. «Реал» с 57 очками идет на 3-м месте. Это поражение стало для «Реала» первым после возвращения Зидана на пост тренера команды.

Победа над «Реалом» позволила «Валенсии» побить клубный рекорд 77-летней давности