Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13
Футбол
30 марта 2019, Суббота, 14:50

Аленичев: «Енисей» проявил характер и по делу сравнял счет. Считаю, ничья закономерная»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал ничейный результат (1:1) в матче 21-го тура РПЛ с «Рубином». Встреча состоялась 30 марта в Красноярске.

«Первый тайм был, можно сказать, немного скучный, особенно с нашей стороны. Поскольку считаю, что мои футболисты привыкали к естественному покрытию, учитывая, что мы практически всю неделю занимались в манеже на искусственном газоне; конечно, не сказаться это не могло. Поэтому первый тайм был равномерный по динамике, медленный — с нашей стороны.

Учитывая то, как складывался второй тайм, удаление на нас повлияло. Поскольку этот отрезок мы сыграли лучше, агрессивнее, несмотря на то, что пропустили первыми. Потом нашли в себе силы, проявили характер, думаю, по делу сравняли счет. Считаю, что ничья закономерная в сегодняшнем матче», — цитирует Аленичева пресс-служба клуба.

«Енисей» набрал 12 очков и остался на последнем месте.

«Енисей» — «Рубин» — 1:1. Видеообзор матча 21-го тура РПЛ