Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 марта 2019, Среда, 14:45

«Зря я тогда на парня понес. Не прав был, признаю!» Радимов извинился за слова о Глушенкове

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов извинился за высказывание в адрес полузащитника «Спартака» Максима Глушенкова.

Радимов эмоционально высказался о поведении полузащитника «Зенита» Юрия Жиркова, который во время матча 20-го тура российской Премьер-лиги со «Спартаком» (1:1) зарядил мячом в 19-летнего Глушенкова, после того как тот случайно наступил ему на ногу. «В одном не прав — в лоб не попал», — написал Радимов в твиттере, комментируя поступок Жиркова.

«Я тут с пацанами тренировку провел… А они все — плюс-минус ровесники Максима Глушенкова… Репу почесал — зря я тогда на парня понес.. Он просто под раздачу попал… Эмоциональный толчок — ну меня и понесло: «А*** пенсионерское сраное быдло. Зацепили его, видите ли. Полез на пацана, который и так в шоке — первый такой матч в жизни. И даже жк не получил» — реакция была на сказанное одним журналистом в твиттере. Ну и Глушенков вдобавок моим в составе «Спартака-2» забил… Короче, как закусил удила — так не остановиться…

Теперь остановился. И вот что: раз уж накосячил при всех, так и извиняться надо при всех. Так правильно будет. И по-мужски. Не прав я был, признаю! Поздновато извиняюсь, но ведь лучше так, чем никогда. И как раньше говорил, так и теперь повторю — Максим! Удачи тебе, побольше голов за «Спартак» — и не в ФНЛ, а в Премьер-Киге. Ну и не в ворота «Зенита», естественно», — написал Радимов в инстаграме.

View this post on Instagram

Я тут с пацанами тренировку провел… А они все - плюс-минус ровесники Максима Глушенкова… Репу почесал – зря я тогда на парня понес.. Он просто под раздачу попал… Эмоциональный толчок – ну меня и понесло: «А*** пенсионерское сраное быдло. Зацепили его, видите ли. Полез на пацана, который и так в шоке - первый такой матч в жизни. И даже жк не получил» – реакция была на сказанное одним журналистом в твиттере. Ну и Глушенков вдобавок моим в составе Спартака -2 забил… Короче, как закусил удила – так не остановиться… Теперь остановился. И вот что: раз уж накосячил при всех, так и извиняться надо при всех. Так правильно будет. И по-мужски. Не прав я был, признаю! Поздновато извиняюсь, но ведь лучше так, чем никогда-)) И как раньше говорил, так и теперь повторю - Максим! Удачи тебе, побольше голов за Спартак - и не в ФНЛ, а в Премьер-лиге. Ну и не в ворота Зенита, естественно-)) #спартакзенит #жирков #максимглушенков

A post shared by Влад Радимов (@radimov02) on

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ФК Зенит-2
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0