Футбол
17 марта 2019, воскресенье, 19:22

Мещеряков: «В матче с «Краснодаром» Смолов показал критикам, что они не во всем правы»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу команды над «Краснодаром» со счетом 1:0 в рамках 20-го тура чемпионата России.

«Все играли с большой самоотдачей. Это был лучший матч после возобновления первенства. Но еще есть, куда улучшать игру. Я бы обратил внимание, что нам нужно более ответственно подходить к реализации моментов. Но ни к одному футболисту не могу предъявить претензии.

С чем связан прогресс Миранчука? Первое — это работа над собой. Второе — появление уверенности в себе. Я уже говорил, что Антон вырастет в одного из лучших футболистов нашего чемпионата. Очень полезно сегодня сыграл и Федор Смолов. Он показал критикам, что они не во всем правы.

Пойдет ли на пользу команде перерыв на матчи сборной? На мой взгляд, нам нет. Это перерыв в тренировочной работе. Но игра за национальную команду — честь для любого футболиста. Будем все вместе болеть за нашу команду», — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом Sport24.ru Тиграном Арутюняном.