Футбол
17 марта 2019, Воскресенье, 10:25

«Краснодар» не позволил «Локомотиву» выиграть девятый матч подряд в молодежном первенстве

В матче молодежного первенства клубов РПЛ «Краснодар» в Москве одержал победу над «Локомотивом» — 3:1.

Уже к 5-й минуте на табло горел счет 1:1, на гол Руслана Рзаева железнодорожники ответили точным ударом Максима Турищева. На 62-й минуте «быки» вновь повели в счете: дубль оформил Рзаев. Несколько минут спустя окончательный результат в пользу гостей установил Сергей Петерсон.

Таким образом, прервалась восьмиматчевая победная серия «Локомотива» в молодежном первенстве. «Краснодар» продлил серию без поражений до 10 матчей.

В таблице «Краснодар» (39 очков) располагается на 2-й строчке, а «Локомотив» (36) занимает 5-е место.