16 марта 2019, Суббота, 15:52

Кафанов: «Видно, что играть Еременко умеет. Попросили забить за «Ростов» раньше»

Старший тренер «Ростова» Виталий Кафанов подвел итог встречи с «Рубином» (2:0) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги. По его словам, Роман Еременко просил тренерский штаб «Ростова» потерпеть с голами, когда переходил в клуб. В игре с «Рубином» Еременко отметился дублем и принес своей команде победу.

«Замены? Нападающих планировали заранее для замен. С Карпиным еще не разговаривал. Первый тайм вчистую проиграли, мы проиграли борьбу, вообще ничего не получалось. «Рубин» сильно сыграл. В перерыве внесли коррективы, чтобы не было передач за спину и борьбу меньше проигрывали.

Сегодня «Рубин» играл более агрессивно, очень много передач за спину было. Первый тайм у казанцев можно сказать был образцовым, один из лучших таймов «Рубина».

Еременко в «Рубине» забил только к 11-му матчу. Здесь тоже долго не забивал. Видно, что играть он умеет. Попросили забить раньше. Если бы не сегодня, то забил бы в другой игре.

Какие чувства играть против бывшей команды? Можно я не буду отвечать?» — передает слова Кафанова корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.