13 марта 2019, Среда, 12:53

Матюиди назвал Роналду лучшим футболистом в мире

Полузащитник «Ювентуса» Блез Матюиди прокомментировал победу над «Атлетико» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и назвал форварда «старой синьоры» Криштиану Роналду лучшим футболистом мире. Туринская команда вышла в четвертьфинале после поражения в Мадриде со счетом 0:2. В ответной игре Роналду оформил хет-трик.

«Все показали необыкновенную игру, получился действительно особенный вечер. Мы рады, что вышли в четвертьфинал, но должны продолжать так же и даже лучше. Всего три недели все предполагали, что мы вылетели, так что не будем спешить с разговорами о финале. Думаю, нам всегда нужно играть так, как в матче с «Атлетико».

Я очень счастлив здесь, у нас много качественных игроков, очень сильная команда и Криштиану Роналду, который является лучшим в мире. В прошлом сезоне он сделал результат в «Реале», а сейчас он с нами, поэтому мы верим еще больше», — цитирует Матюиди Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.