ФутболЛига 1
12 марта 2019, Вторник, 19:57

«ПСЖ» разгромил «Дижон», продлив победную серию до пяти матчей

В чемпионате Франции завершился отложенный матч 18-го тура. «Дижон» принимал «ПСЖ» и потерпел разгромное поражение (0:4).

Парижане забили по два мяча в каждом из таймов. На 7-й минуте после передачи Анхеля Ди Марии отличился Маркиньос, а на 40-й минуте на передачу Лейвина Курзава откликнулся Килиан Мбаппе (2:0).

Во втором тайме Анхель Ди Мария сделал счет 3:0, а Эрик Шупо-Мотинг на 92-й минуте установил окончательный результат.

«ПСЖ» продлил победную серию до пяти матчей, набрал 71 очко и закрепился на первом месте. В активе «Дижона» 21 очко и 18-е место.

Лига-1-2018/19. 18-й тур. Отложенный матч.

Голы: Маркиньос, 7 (0:1), Мбаппе, 40 (0:2), Ди Мария, 50 (0:3), Шупо-Мотинг, 92 (0:4).