ФутболБундеслига
11 марта 2019, Понедельник, 21:32

«Айнтрахт» разгромил «Фортуну» и закрепился в еврокубковой зоне

Футболисты «Айнтрахта» нанесли крупное поражение «Фортуне» в рамках 25-го тура чемпионата Германии. Встреча в Дюссельдорфе завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Адольфа Хюттера.

В начале второго тайма гол забил португальский нападающий «Айнтрахта» Гонсалу Пасиенсия. Этот мяч оставался единственным вплоть до компенсированного времени, пока дубль с интервалом в две минуты не совторил вышедший на замену форвард Себастьен Алле.

«Айнтрахт» набрал 43 очка и обосновался в таблице на 5-м месте, дающем право сыграть в еврокубках в следующем сезоне. «Фортуна» с 31 очком занимает 11-ю строчку.