ФутболЛига 1
9 марта 2019, Суббота, 20:56

«Монако» сыграл вничью с «Бордо» в 100-м матче Фалькао в Лиге 1

Футболисты «Монако» сыграли вничью с «Бордо» в рамках 28-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе «Луи II» завершилась со счетом 1:1.

Монегаски вышли вперед в начале второго тайма, когда гол забил Радамель Фалькао, сыгравший свой 100-й матч в Лиге 1. Гости сумели сравнять счет на 65-й минуте благодаря Джимми Бриану, который реализовал пенальти. На 86-й минуте вышедший на замену Винисиус Мораис забил второй гол в ворота «Бордо», но после просмотра записи арбитр отменил взятие, зафиксировав офсайд.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и на 79-й минуте был заменен на Насера Шадли.

«Монако» набрал 27 очков и остался на 16-м месте в таблице. «Бордо» с 33 очками занимает 13-ю строчку.