5 марта 2019, Вторник, 23:46

«Реал» — «Аякс» — 1:4. Видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

«Аякс» обыграл «Реал» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1. Встреча проходила в Мадриде. В Амстердаме голландцы уступили (1:2).

В первые 20 минут гости забили дважды. На 7-й минуте после передачи Душана Тадича отличился Хаким Зиеш, а на 18-й минуте Тадич ассистировал уже Давиду Нересу (2:0).

Во втором тайме «Аякс» развил успех. На 62-й минуте отличился уже сам Тадич. При этом арбитр прибегнул к помощи VAR, чтобы убедиться, что мяч во время атаки не вышел в аут. В итоге гол был засчитан.

«Реал» отыграл один мяч усилиями Марко Асенсио, но уйти от поражения не смог. На 72-й минуте Лассе Шоне установил окончательный результат (4:1). Мадридцы завершили встречу вдесятером. Две желтые карточки на 93-й минуте получил Начо.