Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13
Футбол
26 февраля 2019, Вторник, 17:15

«Енисей» проиграл «Сочи» в последнем контрольном матче

«Енисей» в рамках подготовки ко второй части сезона провел товарищеский матч. Соперником стал ФК «Сочи». Встреча состоялась в Адлере и завершилась со счетом 4:1 в пользу сочинского клуба.

Уже в первом тайме хозяева забили трижды. На 20-й минуте отличился Ян Казаев, спустя две минуты ворота «Енисея» поразил Евгений Песегов, а еще через четыре минуты гол на свой счет записал Николай Обольский.

«Енисей» сумел отыграть один мяч на 52-й минуте усилиями Дмитрия Торбинского, но уйти от поражения не смог. Более того, на 65-й минуте Стивен Альфред отправил в ворота красноярцев четвертый мяч.

Товарищеский матч. Адлер, Сочи.

«Енисей» — «Сочи» 1:4 (0:3)

Голы: Казаев, 20 (0:1), Песегов, 22 (0:2), Обольский, 26 (0:3), Торбинский, 52 (1:3), Альфред, 65 (1:4).

«Енисей»: Юрченко (Нестеренко, 46), Данченко (Семакин, 60), Кичин (Комолов, 60), Занев (Грицаенко, 60), Гаджибеков (Зотов, 60), Торбинский (Костюков, 60), Огуде (Хубулов, 60), Сарр (Рожков 60), Комков (Ятченко, 46), Савичев (Кутьин, 60), Саркисов (Соболев, 46).