25 февраля 2019, Понедельник, 20:11

Ан. Миранчук: «Сарпсборг 08» — серьезная команда, то, что нужно перед возобновлением чемпионата»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук прокомментировал победу над норвежским «Сарпсборгом 08» (1:0) в товарищеском матче на сборах в Испании. Миранчук стал автором единственного гола, реализовав пенальти на 90-й минуте.

«Сарпсборг» — серьезная, боевитая команда. Получилась хорошая борьба. Как раз то, что нужно перед возобновлением чемпионата. Они играли агрессивно, неплохо работали с мячом. В первом тайме у нас не все получалось, но во втором провели несколько контратак и забили гол.

Чувствую себя нормально. Мы провели уже столько тренировок, что хотелось поиграть побольше. В плане физики проблем нет.

Что касается предстоящего матча с «Крыльями» в чемпионате, ждем всех на стадионе! Приходите — второй круг будет интересным. Мы обещаем выложиться на все сто. Без вас будет тяжело», — цитирует Миранчука пресс-служба клуба.

«Локомотив» в товарищеском матче обыграл «Сарпсборг 08»