ФутболПримейра Португалии
22 февраля 2019, Пятница, 23:26

«Порту» победил «Тонделу» и увеличил беспроигрышную серию в чемпионате Португалии до 16 матчей

В пятницу, 22 февраля, состоялся матч 23-го тура чемпионата Португалии «Тондела» — «Порту». Встреча закончилась победой гостей со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, автором гола стал защитник Пепе. Во втором тайме по голу на свой счет записали Оливер Торрес и Эктор Эррера.

Эта победа позволила «Порту» увеличить беспроигрышную серию до 16 матчей. После 23-го тура «Порту» имеет в активе 57 очков. «Драконы» продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата Португалии, опережая идущую второй «Бенфику» на 4 очка. Однако лиссабонцы имеют игру в запасе. «Тондела» с 23 очками занимает 11-ю строчку.