Футбол
18 февраля 2019, понедельник, 17:55

«Ростов» разгромил «Вентспилс» на глазах у тренера сборной Исландии

«Ростов» оказался сильнее латвийского «Вентспилса» в товарищеском матче на сборах в Испании. Команда Валерия Карпина выиграла со счетом 3:0. Сделал это «Ростов» в присутствии главного тренера сборной Исландии Эрика Хамрена.

Специалист пообщался с руководством и главным тренером желто-синих, а также с Бьорном Сигурдарсоном, Видаром Кьяртанссоном и Рагнаром Сигурдссоном.

Все три мяча ростовчане забили после перерыва. На 46-й минуте отличился Бьорн Сигурдарсон. Почин одноклубника на 78-й минуте поддержал Ивелин Попов, а точку в матче на 84-й минуте поставил Артем Щадин.

После игры Эрик Хамрен поздравил «Ростов» с победой.

Товарищеский матч. Испания.

«Ростов» — «Вентспилс» 3:0 (0:0)

Голы: Сигурдарсон, 46 (1:0), Попов, 78 (2:0), Щадин, 84 (3:0).

Стартовый состав «Ростова»: Абаев, Сухомлинов (Осинов, 46), Логашов, Плиев, Чернов, Щадин, Глебов, Зайнутдинов, Норманн, Попов, Сигурдарсон (Кьяртанссон, 63);

Запасные: Песьяков, Айдаров, Новосельцев, Сигурдссон, Скопинцев, Хаджикадунич, Паршивлюк, Гацкан, Еременко, Зуев, Шомуродов, Ионов.