ФутболСуперлига Турции
18 февраля 2019, Понедельник, 18:55

Издевательский гол Кудряшова в дебютном матче в Турции принес «Истанбулу» победу

«Истанбул Башакшехир» обыграл в гостях «Антальяспор» со счетом 1:0 в 22-м туре чемпионата Турции. Это был дебютный матч в турецкой Суперлиге для защитника сборной России Федора Кудряшова.

На 28-й минуте Кудряшов получил желтую карточку, а спустя пять минут реализовал выход один на один, издевательски отправив мяч между ног вратарю.

Благодаря этой победе лидирующий в чемпионате Турции «Истанбул Башакшехир» оторвался от ближайшего преследователя, «Галатасарая», на шесть очков.

Гол: Кудряшов, 33 (0:1).

«Истанбул Башакшехир»: Мерт Гюнок, Сердар Таски, Жуниор Кайсара, Федор Кудряшов, Махмут Текдемир, Моссоро (Сонер Айдогду, 90+1), Эмре Белезоглу, Арда Туран (Демба Ба, 74), Эдин Вишча, Ирфан Джан Кавечи, Робиньо (Элджеро Элиа, 84).