ФутболПервая лига
17 февраля 2019, Воскресенье, 12:40

«Рига» разгромила «Пюник» на Кубке ФНЛ, забив четыре гола за тайм

На проходящем на Кипре Кубке ФНЛ в стыковом матче между командами, занявшими третьи места в группах A и B, латвийская «Рига» разгромила армянский «Пюник» — 4:1.

«Пюник» усилиями Артура Мираняна открыл счет в конце первого тайма, но во второй половине игры пропустил четыре мяча. В составе «Риги» голами отметились Алексейс Вишняковс, Стэфан Панич и Артурс Карашаускас, сделавший дубль. На 66-й минуте у армянской команды был удален россиянин Денис Талалай.

Таким образом, «Рига» будет претендовать на 9-е место, а «Пюник», который тренирует россиянин Андрей Талалаев, поведет борьбу за 11-е место.

Кубок ФНЛ — 2019. Стыковой матч (3-е места)

Пюник (Ереван, Армения) — Рига (Рига, Латвия) — 1:4 (1:0)

Голы: Миранян, 41 (1:0); Вишняковс, 48 (1:1); Панич, 52 (1:2); Карашаускас, 76 (1:3); Карашаускас, 77 (1:4).

Удаления: Талалай, 66 — нет.