ФутболЛа Лига
17 февраля 2019, Воскресенье, 14:25

Куртуа: «Реал» в матче с «Жироной» потерял три очка на вес золота»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа поделился эмоциями после поражения от «Жироны» (1:2) в матче 24-го тура Ла Лиги.

«Я не знаю, что случилось. Думаю, в первом тайме «Реал» играл хорошо. Конечно, не в том ритме, в котором мы действовали против «Атлетико» или «Аякса», я спас пару раз, но мы забили и повели в счете.

Во втором тайме соперник был лучше. Что касается пенальти в наши ворота, считаю, что его не было.

Сегодня «Реал» потерял три очка на вес золота. Не знаю, потеряны ли шансы на чемпионство. Мы вернулись туда, где были месяц назад. Сезон длинный, нужно побеждать», — цитирует Куртуа Sport.es.

«Реал» после 24 туров набрал 45 очков и занимает 3-е место.