Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13
Футбол
10 февраля 2019, Воскресенье, 00:50

Видеообзор товарищеского матча «Ахмат» — «Сувон Блюуингз»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между «Ахматом» и южнокорейским клубом «Сувон Блюуингз». Контрольный поединок состоялся в Турции и завершился победой «Сувон Блюуингз» (2:1).

В первом тайме южнокорейский клуб забил дважды, а после перерыва «Ахмат» усилиями Балая отыграл один мяч. На последних минутах Мохаммади сравнял счет, но арбитры отменили взятие ворот.

10 февраля «Ахмат» проведет заключительный матч на сборах в Турции. Команда получит три выходных дня, после чего вновь вернется в Турцию.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев (Раванелли, 33, Плиев, 68), Родолфо (Семенов, 46), Харин (Мохаммади, 55), Четвергов (Плиев, 68), Мусалов, Х.Кадыров, Иванов (Швец, 33, Сильва, 68), Садулаев, Мбенг (Балай, 46), Митришев.