Футбол
29 января 2019, Вторник, 21:40

Новичок «Милана» Пентек оформил дубль в матче с «Наполи» и вывел команду в 1/2 финала Кубка Италии

«Милан» вышел в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале команда Дженнаро Гаттузо принимала «Наполи» и добилась победы (2:0).

Героем встречи стал новичок команды Кшиштоф Пентек. Нападающий перешел в «Милан» в январе 2019 года и дебютировал за россонери в матче Серии А, выйдя на замену в матче против того же «Наполи». В отчетном поединке форвард появился на поле в стартовом составе и оформил дубль.

На 10-й минуте Пентеку ассистировал Диего Лашальт, а на 27-й минуте нападающий поразил ворота «Наполи» после передачи Лукаса Пакеты.

В полуфинале «Милан» сыграет против победителя пары «Интер» — «Лацио». Соперник определится 31 января.