ФутболЛига 1
15 января 2019, Вторник, 20:14

«Бордо» вырвал победу у «Анже» в перенесенном матче Лиги 1

15 января был сыгран перенесенный матч 17-го тура французской Лиги 1 между «Анже» и «Бордо». Встреча, проходившая на стадионе имени легендарного футболиста Раймона Копа, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче открыл «Бордо», когда на 31-й минуте отличился Самюэль Калу. «Анже» мог сравнять счет на 59-й минуте, но Джефф Рейне не сумел реализовать пенальти. Хозяева все же сумели отличиться на 64-й минуте: гол забил Матео Павлович. Тем не менее, «Бордо» вырвал победу в компенсированное время, автором победного мяча стал Янн Карамо.

После этой победы «Бордо» с 25 очками вышел на 11-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, «Анже» (20 очков) расположился на 15-й позиции.