Футбол
12 января 2019, суббота, 19:06

Эмери: «Поражение от «Вест Хэма» — звоночек для «Арсенала». Нам нужно играть лучше на выезде»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал выездное поражение своей команды от «Вест Хэма» (0:1) в матче 22-го тура АПЛ.

«Разочаровывающий результат. Это звоночек для нас. Нужно быть конкурентоспособными и в домашних, и в выездных матчах. На выезде мы не добиваемся тех результатов, которых хотим. Сегодня мы должны были сделать больше, чтобы навязать сопернику свою игру. Если сможем играть лучше на протяжении 90 минут, у нас это будет получаться.

Мы часто теряли мяч в центре поля. Мы могли прибавить во втором тайме, но гол соперника все изменил. «Вест Хэм» после этого хорошо оборонялся», — цитирует Эмери BBC.