8 декабря 2018, суббота, 19:50

Фарфан спас «Локо» в матче с «Оренбургом». Сумасшедший камбэк!

Смолов опять не забил.

• В последних трех матчах в чемпионате России «Локомотив» забуксовал — два поражения и ничья опустили железнодорожников со второго места на шестое.
  • У «Оренбурга» до сегодняшнего дня было всего одно поражение в последних шести матчах.
  • Для достижения победы Юрий Семин отправил на поле следующий состав:
  • А это состав «Оренбурга».
  • Уже на восьмой минуте «Локо» оказался в роли догоняющих. Защита хозяев не разобралась с Суторминым и Деспотовичем — 0:1.

• Впоследствии хозяева владели преимуществом, но сделать с обороной соперника не смогли ничего. За первый тайм — ноль ударов в створ ворот Довбни.
  • В перерыве Семин сделал сразу две замены — вместо Эдера и Антона Миранчука победу пошли добывать Смолов и Фернандеш.
  • И это сработало. На 76-й минуте Фанфан с подачи Фернандеша со штрафного сравнял счет.

• А спустя пять минут перуанец оформил дубль и вывел «Локо» вперед. И снова не обошлось без Фернандеша. Все началось с углового, поданного португальским полузащитником.

• На последних минутах «Оренбург» мог отыграться, но удар у Козлова с линии вратарской откровенно не получился.
  • «Локомотив» набрал три очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. «Оренбург» остался на седьмой строчке.