ФутболЛига Европы
29 ноября 2018, Четверг, 21:56

«Севилья» проиграла «Стандарду». «Краснодар» — единоличный лидер группы в Лиге Европы

В матче 5-го тура группы J Лиги Европы «Севилья» в Бельгии потерпела поражение от «Стандарда» — 0:1.

Единственный гол на 62-й минуте забил Мусса Дженепо. Через несколько минут после гола испанцы остались вдесятером: вторую желтую карточку получил Пабло Сарабия. Бывший футболист московского «Спартака» Квинси Промес провел на поле все 90 минут.

Лидером группы перед последним туром является «Краснодар», на три очка опережающий «Севилью» и «Стандард». 13 декабря «быки» сыграют в гостях с испанцами.

Таблица группы J: 1. «Краснодар» — 12 очков; 2. «Севилья» — 9; 3. «Стандард» — 9; 4. «Акхисар Беледиеспор» — 0.