ФутболЛига Европы
8 ноября 2018, Четверг, 22:00

Молитвы Федуна, лайк от Рианчо и страсть Джеррарда. Главные фото камбэка «Спартака»

Горячий фотообзор Sport24.

8 ноября на «Открытие Арене» в Москве «Спартак» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы одержал волевую победу над «Рейнджерс» со счетом 4:3. После первого тайма шотландцы вели в счете 3:2, но после перерыва команда Рианчо забила два мяча за две минуты.

Полчаса за «Спартака» отыграл Денис Глушаков, которого фанаты красно-белых встретили оскорблениями и свистом. Также критике подвергся и главный тренер Рауль Рианчо.

В самом начале игры болельщики несколькими залпами выстрелили на поле из ракетниц. Теперь УЕФА может наказать «Спартак» закрытием одной или нескольких трибун, а также большим денежным штрафом за рецедив. В прошлом году фанаты красно-белых делали то же самое на игре Лиги чемпионов в Мариборе.

Самые яркие кадры матча от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Лига Европы
Группа G. 4-й тур

Голы: Еременко, 5 (0:1; аг.); Мельгарехо, 22 (1:1); Кандеяш, 27 (1:2); Голдсон, 35 (2:2, аг.); Миддлтон, 41 (2:3); Адриано, 58 (3:3); Ханни, 59 (4:3).