ФутболПервая лига
4 ноября 2018, Воскресенье, 12:30

Кухарчук: «Игрокам «Томи» выдали зарплату за один месяц. Уже лучше, чем ничего»

Полузащитник «Томи» Илья Кухарчук поделился впечатления после победу над «Химками» (2:0) в матче 20-го тура первенства ФНЛ. Он также рассказал о финансовом положении игроков в клубе.

«Химки» играют в хороший комбинационный футбол. Да, мы решили вопросы до перерыва, но легко не было. Во втором тайме гости, перестроившись на новую схему, даже нас поджали. Кстати, хотел бы выразить слова благодарности работникам клуба, которые подготовили поле. Для таких условий оно было очень хорошее, давало играть.

В пятницу игрокам «Томи» действительно перевели зарплату за один месяц. Хотелось, чтобы выплатили все долги. Но одна зарплата — это тоже хорошо, лучше, чем ничего», — приводит слова Кухарчука сайт канала «Матч ТВ».

«Томь» после победы над «Химками» вернулась на первое место в таблице ФНЛ и опережает на одно очко «Тамбов».