ФутболЛига Европы
26 октября 2018, Пятница, 05:08

Градиленко: «Спартак» сыграл очень плохо в матче с «Рейнджерс»

Двукратный чемпион СССР и чемпион России в составе «Спартака» Дмитрий Градиленко прокомментировал игру красно-белых в матче с «Рейнджерс» (0:0) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Спартак» играл как мог и, к сожалению, играл очень плохо, за всем этим было печально наблюдать. «Рейнджерс» — известный в Европе клуб, но когда он в последний раз чего-то добивался? Это обычная британская команда, которую спокойно можно было обыгрывать. Но наша команда совершенно разбалансирована. «У «Рейнджерс» нет индивидуально сильных футболистов, которые могут обыграть через пас или индивидуально. У соперника есть игроки, которые бьются, толкаются, носятся, как угорелые, они привыкли играть так каждый матч.

Я увидел Еременко на поле только на 54-й минуте, первые 10 минут второго тайма я «Спартак» не видел. По большому счету как команда могла еще атаковать, кроме как через фланги?

У Фернандо был момент в первом тайме, когда он необоснованно ударил соперника по ногам. Это говорит о том, что он физически не был готов, хотя он как полузащитник должен был разгонять атаки», — приводит слова Градиленко ТАСС.