ФутболКубок России
26 октября 2018, Пятница, 05:16

Бердыев о победе над «Динамо»: «Типичная тяжелая кубковая игра»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над московским «Динамо» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка России.

«Типичная кубковая игра. Тяжелая, как и предполагалось. Рады победе. Замена Могилевца в перерыве? Желание было, но КПД не было.

О матче со «Спартаком» пока не думаем. «Спартак» есть «Спартак» — серьезная, хорошая команда», — цитирует Бердыева пресс-служба «Рубина».

В четвертьфинале Кубка России «Рубин» сыграет с победителем матча «Локомотив» — «Енисей». Соперник команды Курбана Бердыева определится 31 октября.

В 12-м туре РПЛ казанцы на своем поле сыграют со «Спартаком». Встреча состоится 29 октября, начало — в 20:30 мск.