ФутболАПЛ
22 октября 2018, Понедельник, 20:54

«Арсенал» обыграл «Лестер», одержав седьмую подряд победу в АПЛ

В английской Премьер-лиге сыгран последний матч 9-го тура. «Арсенал» в Лондоне принимал «Лестер» и добился победы (3:1). Примечательно, что все четыре мяча забили «канониры».

Спустя полчаса игры Эктор Бельерин отправил мяч в собственные ворота. Отыграться «Арсенал» сумел на 45-й минуте. Гол на счету Месута Озила.

После перерыва хозяева вышли вперед и довели матч до победы. Дубль в течение трех минут оформил Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Арсенал» набрал 21 очко и поднялся на 4-е место, в двух пунктах от лидирующего «Манчестер Сити». «Лестер» с 12 пунктами в активе расположился на 11-й позиции.

АПЛ-2018/19. 9-й тур.

Голы: Бельерин, 31 (0:1, автогол), Озил, 45 (1:1), Обамеянг, 63 (2:1), Обамеянг, 66 (3:1).