19 октября 2018, Пятница, 17:10

«Растем вместе!» Глушаков — после первого гола за молодежную команду «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на разгромную победу молодежной команды красно-белых над «Арсеналом».

Встреча 11-го тура молодежного первенства России завершилась со счетом 4:0 в пользу «молодежки» «Спартака».

За хозяев сыграли Глушаков и защитник Андрей Ещенко, которые в сентябре были отстранены от основного состава главным тренером Массимо Каррерой.

31-летний Глушаков открыл счет на 1-й минуте сегодняшнего матча. На 81-й минуте он был заменен, а Ещенко отыграл всю встречу.

«Растем вместе!» — написал в инстаграме Глушаков, выложив фотографию с одноклубниками во время игры.