19 октября 2018, Пятница, 12:40

Первый гол Глушакова за молодежку «Спартака». Хлестанул, как веником в бане!

Гол, который нельзя пропустить.

Денис Глушаков впервые в 2018 году забил гол в официальном матче. Он сделал это на первой минуте игры молодежного первенства «Спартак» — «Арсенал» (4:0), пробив с дальней дистанции.

• В сентябре Глушаков, как и защитник Андрей Ещенко, был отстранен от основного состава «Спартака» за лайк под постом актера и болельщика Дмитрия Назарова, раскритиковавшего Массимо Карреру после домашнего поражения от «Ахмата» (1:2).
  • Матч с «Ахматом» для Глушакова и Ещенко — четвертый за молодежную команду «Спартака». До этого они помогли команде обыграть ЦСКА (2:1) и «Ростов» (4:0), а также вышли в проигранном матче с «Зенитом» (0:1).
  • Подобное отстранение от работы с основой не может являться санкцией по регламенту ФИФА. В случае если футболистам в ближайшее время не предоставят возможность заниматься с главной командой, они имеют право обратиться в палату по разрешению споров РФС.
twitter.com/fcsm_official
  • По информации Sport24, Денис уже обратился в клуб с требованием вернуть его в основной состав команды.
  • Сам Глушаков прокомментировал эту информацию так: «По поводу слухов, которые распространяются в СМИ. Я хочу вернуться в основу «Спартака», но никаких требований перед руководством не ставил. Те, кто продолжают распускать слухи вокруг моего имени, уже давно заслужили «Оскар» за сценарий. Слежу за вами внимательно», — написал Глушаков в твиттере.
  • Последний раз до сегодняшнего дня Глушаков забил гол в официальном матче 1 декабря 2017 года, когда «Спартак» выиграл у «Арсенала» со счетом 1:0 в гостевом матче 19-го тура РПЛ.