ФутболТоварищеские матчи
12 октября 2018, Пятница, 15:04

Сборная Уругвая потерпела поражение от Южной Кореи

Сборная Уругвая в товарищеском матче уступила команде Южной Кореи. Встреча, прошедшая в пятинцу в Сеуле, завершилась со счетом 2:1.

Все голы были забиты во втором тайме. На 66-й минуте Хван Ыйджо вывел хозяев поля вперед, оказавшись первым на добивании после того, как Фернандо Муслера отразил пенальти в исполнии Сон Хын Мина. На 72-й минуте Матиас Весино счет сравнял. На 79-й Чон У Ен забил победный мяч.

16 октября сборная Уругвая сыграет в Сайтаме с командой Японии, которая сегодня в товарищеской игре в Ниигате разгромила Панаму со счетом 3:0.

В конце первого тайма счет открыл Такуми Минамино, на 66-й минуте отличился Дзюня Ито, а в концовке Гарольд Каммингс отправил мяч в свои ворота.