7 октября 2018, Воскресенье, 18:15

Семин: «Поздравления Хеведесу? А Чорлука пяткой какой удар сделал!»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил действия защитников команды Ведрана Чорлуки и Бенедикта Хеведеса в голевой атаке в матче с ЦСКА (1:0). Хеведес забил победный мяч после розыгрыша стандарта.

«Поздравления Хеведесу? А Чорлука пяткой какой удар сделал! Он тоже заслужил. Можно поздравить и за то, что вдесятером пошли в атаку. Значит, есть уверенность, характер.

На мой взгляд, это была одна из лучших наших игр. Раньше все какими-то кусками. Вроде неплохой был тайм в Турции, но потом провалились. Хороший один тайм был с «Шальке». А сегодня — два тайма хороших. Так что «Локомотив» живой еще!», — передает слова Семина корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.