ФутболЛига Европы
4 октября 2018, Четверг, 18:59

«Арсенал» разгромил «Карабах», «Спортинг» вырвал победу у «Ворсклы»

В матче группового этапа Лиги Европы лондонский «Арсенал» разгромил на выезде «Карабах» со счетом 3:0.

Голами в ворота азербайджанской команды отметились Сократис Папастатопулос, Эмиль Смит и Маттео Гендузи.

В другом матче группы E «Спортинг» в гостях одержал волевую победу над «Ворсклой» — 2:1. На 10-й минуте Владислав Кулач вывел украинскую команду вперед. Сравнять счет и вырвать победу португальцы сумели в компенсированное ко второму тайму время — отличились Фредди Монтеро и Жовани Кабрал.

Таблица группы E: 1. «Арсенал» — 6 очков; 2. «Спортинг» — 6; 3. «Ворскла» — 0; 4. «Карабах» — 0.

Голы: Папастатопулос, 4 (0:1); Смит, 53 (0:2); Гендузи, 79 (0:3).

Голы: Кулач, 10 (1:0); Монтеро, 90+1 (1:1); Кабрал, 90+4 (1:2).