ФутболКубок России
27 сентября 2018, Четверг, 03:34

Ледяхов: «Эдер забивает очень редко, но очень важные мячи»

Главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов прокомментировал поражение от «Локомотива» в 1/16 финала Кубка России. Встреча состоялась в Калининграде и завершилась в дополнительное вреям со счетом 3:2 в пользу гостей. От поражения в основное время «Локомотив» на 87-й минуте спас нападающий Эдер, забивший великолепный гол ударом «ножницами» из-за штрафной.

«Мы очень достойно выглядели, играя против действующего чемпиона. Изначально планировали сыграть строго в обороне с быстрыми переходами в атаку. Считаю, у нас неплохо получалось. Мы все время вели в счете, выходили вперед. Немного нас не хватило, пропустили второй мяч за четыре минуты до конца. Эдер забивает очень редко, но очень важные мячи. Немножко нам не повезло, скажем так.

Мы не можем предъявить команде никаких претензий. Болельщики гнали нас вперед, это 12-й игрок в нашей команде. Я приятно удивлен поддержкой», — цитирует Ледяхова Sports.ru.