ФутболБундеслига
23 сентября 2018, Воскресенье, 04:35

Горецка: «Точность последнего паса подвела, «Бавария» могла забить «Шальке» больше»

Полузащитник сборной Германии Леон Горецка прокомментировал победу над «Шальке» в матче 4-го тура Бундеслиги. Встреча прошла в Гельзенкирхене и закончилась со счетом 0:2.

«Мы отлично начали встречу, сразу создали много опасных моментов. Если бы последний пас получался чуть точнее, то мы могли бы быстро забить еще больше. «Шальке» играл хорошо, они невероятно хорошо прессинговали. Во второй части первого тайма мы не очень хорошо располагались на поле. Но в целом я считаю, что мы победили заслуженно», — цитирует хавбека пресс-служба клуба.

«Бавария» набрала 12 очков, победив во всех четырех матчах на старте, и расположилась в турнирной таблице на первом месте. «Шальке-04» потерпел четвертое поражение.