19 сентября 2018, Среда, 10:30

Идову: «Локомотив» должен был отыграться в первом тайме матча с «Галатасараем»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову дал комментарий после поражения от «Галатасарая» (0:3) в Лиге чемпионов.

«Очень обидно проигрывать со счетом 0:3. Быстро пропустили необязательный первый мяч.

Пришлось оперативно менять план на игру. И хочу отметить, что нам удалось перехватить инициативу, «Локомотив» владел мячом, проводил хорошие комбинации и должен был отыграться еще в первом тайме.

Во второй половине игры мы планировали начать в том же духе, думали, что дожмем турков. Да и вообще после перерыва мы смотрелись неплохо, не хватало последнего паса. Леха Миранчук опасно пробил. На тот момент думали, что отыграемся. Однако у соперника получился отличный штрафной. При счете 2:0 нам стало психологически тяжелее. Мы начали открываться, допустили пару ошибок. Хозяева стали удачно убегать в контратаки, что и привело к третьему голу», — цитирует Идову Газета.Ru.