ФутболЛига 1
16 сентября 2018, Воскресенье, 17:00

Соперник «Зенита» по ЛЕ «Бордо» сыграл вничью с «Нимом», дважды ведя в счете

«Бордо» в матче 5-го тура чемпионата Франции довольствовался ничьей в противостоянии с клубом «Ним». Встреча прошла на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо.

Хозяева первыми открыли счет, но еще до перерыва пропустили дважды. На гол Джимми Бриана гости ответили двумя результативными ударами Батиста Гийома и Антонена Бобишона.

Во втором тайме «Бордо», который является соперником «Зенита» по Лиге Европы, снова повел в счете. Бриан оформил дубль, а еще один гол в активе Самуэля Калу Оджима. Гости ушли от поражения на 77-й минуте. Гол на счету Умута Бозока.

Набрав 4 очка «Бордо» расположился на 19-м месте. В активе «Нима» 7 пунктов и 8-я строчка.

Чемпионат Франции-2018/19.

Голы: Бриан, 26 (1:0), Гийом, 31 (1:1), Бобишон, 45 (1:2), Бриан, 56 (2:2), Оджим, 57 (3:2), Бозок, 77 (3:3).