ФутболАПЛ
15 сентября 2018, суббота, 21:37

«Манчестер Юнайтед» прервал победную серию «Уотфорда» в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче 5-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. Оба гола игроки «МЮ» забили в первом тайме — отличились Ромелу Лукаку и Крис Смоллинг. Хозяева сумели во втором тайме сократить отставание в счете после точного удара Андре Грея, но не смогли добиться ничьей.

«Уотфорд» не сумел продлить свою победную серию из четырех побед подряд и впервые потерял очки в 5 первых матчах текущего сезона АПЛ. «Манчестер Юнайтед» победил во втором матче подряд и идет на 8-м месте в таблице чемпионата Англии.