ФутболПервая лига
15 сентября 2018, Суббота, 15:01

«Химки» — «Балтика» — 3:3. Триллер в ФНЛ

«Химки» на своем поле сыграли вничью с калининградской «Балтикой» в матче 11-го тура ФНЛ. Игра завершилась со счетом 3:3, при этом 5 голов команды забили еще в первом тайме. После первых 45 минут игры «Химки» вели со счетом 3:2, отыгравшись с 0:2, но на 50-й минуте нападающий «Балтики» Владимир Дядюн сравнял счет в матче.

На 62-й минуте нападающий химчан Александр Смирнов получил красную карточку, но гости не смогли реализовать пенальти и не сумели довести матч до победы.

«Химки» в третьем матче подряд сыграли вничью и занимают 10-е место в таблице ФНЛ, «Балтика» идет в зоне вылета с 10 очками после 11 матчей.

Первенство России. ФНЛ

11-й тур

Голы: Белоус, 26; Петрусев, 36 (пенальти); Димидко, 45 (пенальти) — Каленкович, 2; Погребняк К., 14; Дядюн, 50.

Удаление: Смирнов, 62 («Химки»).

Нереализованный пенальти: Касаев, 63 («Балтика»).